Видео-курс "Печатать вслепую 10 пальцами за 3 часа"

Авторский видео-курс, не имеющий аналогов! По результатам которого участники начинают печатать 10 пальцами, не смотря на клавиатуру! Средняя скорость печати через 3 часа у 80% участников составляет 100-120 нажатий на клавиши в минуту! Далее скорость увеличивается еще больше!

Психология и самопознание 12+

Этот курс для Вас, если Вы:

  • медленно печатаете 2 пальцами
  • быстро печатает 2 пальцами, но отвлекаетесь на клавиатуру
  • совершаете много ошибок
  • раздражаетесь при ошибках
  • хотите тратить в 2-5 раз меньше времени на написание текстов
  • не хотите тратить 50-200 часов на освоение этого навыка, как это обещают в большинстве курсов и книг
  • хотите потратить всего 3 часа и получить результат!

 

Почему Важно научится печатать вслепую:

 

1. Экономия времени

- Вы сэкономите огромное количество времени за всю свою жизнь! Можете посчитать сколько времени Вы сэкономите за в день, если начнете печатать в 2 раза быстрее?

Например если Вы сначала читаете текст, потом печатаете: 
- Вы сможете смотреть на человека, который говорит и записывать его речь, не отвлекаясь!
- Если смотреть на клавиатуру — можно не заметить ошибку, потом нужно будет возвращаться и исправлять, на что тратится много времени! если печатать в слепую — будет меньше ошибок! И даже если совершил ошибку — сразу можно ее исправить, и не нужно возвращаться обратно и тратить на это время!

 

2. Печатая быстро и вслепую у Вас будет больше денег!

На работе:
- Выше шанс получить работу (если написать в резюме);
- Иногда даже умение печатать вслепую является необходимым требованием для того, чтобы получить работу;
- Выше шанс остаться на работе и не быть уволенным, если печатаешь быстрее коллег;
- Выше шанс получить повышение на работе в связи с большим количеством выполненной работы за тоже время;
- Новые профессии, которые можно получить при умении печатать быстро и в слепую: копирайтинг, написание статей, платный набор текста, перевод аудио в текст и т д.;
- Если зарплата привязана к количеству сделанной работы, и печатать вслепую, то можно выполнить больше работы за компьютером можно сделать за 1 час = больше денег в час;
- Если концентрироваться на клавиатуре, то иногда сложнее думать и правильно формулировать мысли, если мысли будут сформулированы не так качественно — это повлияет на результат работы, а результат может повлиять на увольнение или повышение или на деньги;
- Если начать печатать вслепую — увеличится скорость работы, некоторые работодатели очень грубо ведут себя с сотрудниками, которые работают медленно, если начать печатать быстрее — комфорта в работе будет больше, возможно даже появится больше свободного время на свои дела;
- Использование всех 10 пальцев развивает мелкую моторику, а развитие мелкой моторики увеличивает скорость мышления! Думать Вы будете быстрее! И работать эффективнее!

В бизнесе и фрилансе:
- Быстрее печатать = быстрее развивать бизнес = обойти конкурентов = больше денег и лидерство на рынке;
- Некоторые бизнесмены из за того, что концентрируются на буквах и клавиатуре при обычном способе печати, а не на своих мыслях теряют ход мысли и от этого текст получается менее качественным, что влияет на деньги, если же научиться печатать вслепую- можно будет концентрироваться на смысле текста, а не на клавиатуре, что приведет к улучшению качества всех текстов!
- Если Вы не любите работать с документами, то при слепой печати скорость печати вырастет в среднем в 2 раза, а это значит, что Вам придется делать в 2 раза меньше того, что Вам не нравится! Возможно это даже повлияет на то, что Вы начнете делать то, что давно откладывали, и на деньги!
- Если начать печатать быстрее — будет больше свободного времени, например на отдых или семью!
- Использование всех 10 пальцев развивает мелкую моторику, а развитие мелкой моторики увеличивает скорость мышления! Думать Вы будете быстрее! И бизнес будет развиваться быстрее!
- Увеличение скорости набора текста приведет к увеличению скорости поиска информации в интернете и к более быстрому росту бизнеса!

 

3. Научившись печатать вслепую у Вас улучшится внимание и мышление

- Уметь думать, не отвлекаясь на буквы
- Когда смотришь на клавиатуру — можно не заметить ошибку в тексте, при печати вслепую внимание на экране, а не на клавиатуре!
- Когда смотришь на клавиатуру — внимание на клавиатуре, из за этого не так просто формулировать свои мысли в текст, если же начать печатать вслепую — внимание будет на создание более качественных формулировок и текст получится намного лучше!
- Использование всех 10 пальцев развивает мелкую моторику, а развитие мелкой моторики увеличивает скорость мышления! Думать Вы будете быстрее!
- Важна не просто быстрая печать, а слепая! Тогда больше внимания останется на понимание и осмысление информации
-После тренировки на слепую печать почти не уходит внимания, а значит этот процесс можно сделать почти неосознанным и заниматься другими делами параллельно! Например на лекции запоминанием информации или обдумыванием каких либо мыслей!

 

4. Влияние слепой печати на здоровье

- Хорошее зрение и здоровые глаза
Если набирать длинный текст, все время переводя взгляд с монитора на кнопки и обратно, то глаза очень быстро начинают уставать. Причина в том, что расстояние от клавиатуры до экрана обычно разное, происходит постоянная перефокусировка.
При плохом освещении ситуация еще хуже — сказывается большая разница в яркости и контрастности объектов, между которыми перемещается наш взгляд. В результате сначала могут просто начать болеть глаза, а потом (вероятно) и зрение может ухудшиться.
Если же печатать вслепую этого можно избежать!

- Здоровая осанка, спина, шея
- Не здоровая осанка и боль в шее может быть из-за того, что постоянно скрючиваешься из-за необходимости смотреть на клавиатуру!
Моя шея начала чувствовать себя намного лучше после того, как я начал печатать вслепую!
- Если смотреть на клавиатуру, то так и тянет сгорбиться, опустить голову, в общем, заработать сколиоз.

- Здоровые суставы
- Использование всех 10 пальцев благотворно влияет на суставы

Бонусы для здоровья:
- Если начать печатать быстрее — будет больше свободного времени, например на здоровье!
- Использование всех 10 пальцев развивает мелкую моторику, а развитие мелкой моторики увеличивает скорость мышления! Думать Вы будете быстрее! Умение быстро думать очень важно для здоровья мозга в старости!

 

5. Комфорт: повышение комфорта от печати вслепую!

- Если Вы не любите работать с документами, то при слепой печати скорость печати вырастет в среднем в 2 раза, а это значит, что Вам придется делать в 2 раза меньше того, что Вам не нравится!
- Комфорт при наборе
- Комфорт при печати на клавиатурах без русской раскладки
- Возможность печатать в темноте без подсветки клавиатуры
- Комфорт от того, что успеваешь записывать лекцию, даже если лектор говорит быстро!
- Комфорт от того, что все успел записать и не мучаешься и не просишь подождать, пока запишешь на лекциях, тренингах, мастер-классах!
- Комфорт в транспорте, когда печатаешь на коленях намного комфортнее печатать вслепую, так как иначе приходится сильно скрючиваться
- Постоянно смотреть на клавиши — скучно, если печатать вслепую — это интереснее и приятнее!
- Если постоянно смотреть на клавиатуру — тело скрючивается и появляется усталость в шее и плечах, если печатать в слепую — это намного комфортнее!
- Если Вы не любите работать с документами, то при слепой печати скорость печати вырастет в среднем в 2 раза, а это значит, что Вам придется делать в 2 раза меньше того, что Вам не нравится!
- Если Вы не успеваете печатать то, что нужно и из за этого чувствуете дискомфорт, так как дела не доделаны, когда начнете печатать вслепую, а скорость работы увеличится — вся жизнь станет комфортнее!
- Если начать печатать быстрее — будет больше свободного времени, например на отдых!
- Использование всех 10 пальцев развивает мелкую моторику, а развитие мелкой моторики увеличивает скорость мышления! Думать Вы будете быстрее! Иногда люди из за медленного мышления чувствуют дискомфорт. Если думать быстрее — жизнь станет комфортнее!
- После освоения слепой печати Вы будете делать меньше ошибок и опечаток в текстах. Чем меньше ошибок, тем меньше раздражения и больше комфорта!

Если не отвлекаться на клавиатуру, то текст получается качественнее и лучше. Это важнее, чем экономия времени на печати. Пример:

 

Можно делать 2 дела одновременно!

 

Что происходит, когда люди печатают медленно:

"Однажды мы поехали в неотложную помощь при травме глаза, там была очередь, много людей, у одного в глазу был осколок стекла, у другого ожёг глаз, у третьего кровь из глаз лилась, всех принимали в порядке очереди, но перед тем как попасть к врачу, нужно было заполнить специальный бланк. После того как человек со стеклом в глазу заполнил бланк, его нужно было передать старой женщине, которая очень медленно заносила этот бланк в компьютер, печатная двумя пальцами. Конечно все возмущались этому медленному поведению и пытались попросить ее ускориться, но она вместо этого отвлекалась и начинала скандалить. После того, как она вносила в компьютер все данные, ожидающие шли к врачу, к которому тоже была очередь! Но из за того, что эта старая женщина настолько медленно заполняла бланк, время от времени, врач был свободен! И он мог принять следующего человека с травмой глаза, но не мог этого сделать без заполненного бланка, который двумя пальцами печатала эта старая, медленная женщина. Люди сидели ждали, пока эта старая и медленная женщина двумя пальцами наберёт текст на компьютере, и врач ждал пока эта старая и медленная женщина наберет двумя пальцами текст на компьютере, сидя без дела. Но если бы она печатала быстро — врач бы не ждал! А люди бы не страдали! Меня эта ситуация настолько возмутила, что я создал курс по слепой печати! Я больше не мог смотреть, как люди страдают и решил помочь тем, кто нуждается в этом навыке!"

 

 

Почему стоит учится именно у меня:

Вы конечно можете не проходить курс именно у меня, а учиться по книгам или другим курсам, например вы можете прочитать «Самоучитель быстрого и правильного набора на компьютере» – экспресс-курс автора Березина Н. М. Книга была издана в 2006 году. Автор обещает по своей методике за 120 часов обучить методу слепого набора текста со скоростью 120 символов за минуту. Эту книгу можно купить за 315 рублей и еще потратить 120 часов + время на чтение самой книги! Или Вы можете пройти мой курс и потратить на такой же результат 3 часа! 

или вы можете воспользоваться программами в интернете, например пройти "соло на клавиатуре" или какую нибудь другую программу, например "Соло на клавиатуре" стоит 400 рублей в месяц, Курс рассчитан на 40 часов. Автор рекомендует учиться по 8 часов ежедневно в течение 5 дней. 

я проходил этот курс, когда учился в университете. У меня ушло на этот курс больше 100 часов, прошел я его на 70% за это время, многие говорят, что у них уходило 50-100 часов на этот курс. или Вы можете научиться печатать вслепую у меня за 3 часа. 

или вы можете вообще не учиться печатать вслепую и продолжить печатать медленно, отвлекаться на буквы, раздражаться от ошибок, уставать от медленной печати и от неудобной позы, тратить кучу лишнего времени и нервов! 

Но если Вы все же решили пройти у меня курс по слепой печати, то вот что будет на курсе: 

 

Результаты через 3 часа:

- Всего за 3 часа ваши пальцы запомнят расположение всех русских клавиш на клавиатуре!
- Перед тем, как начать мы научимся спокойно реагировать на ошибки, что сделает процесс обучения комфортным и приятным
- Начнем печатать вслепую буквы, слова, фразы, предложения
- За 3 часа совершим 10 000-12 000 нажатий на клавиши (все нажатия будут вслепую)
- Через 3 часа большинство участников печатают вслепую 10 пальцами со скоростью 100-120 символов в минуту
- После курса скорость растет сама до 200-300-400-500 нажатий в минуту, нужно будет просто печатать тексты!

 

Чтобы пройти обучение:

Нет времени?

Возможно Вы подумаете, что у Вас нет 3 часов на прохождение курса. Но есть ли у Вас 30 000 часов, которые будут потеряны на медленную печать? Это время очень быстро вернется Вам обратно.

Нет денег?

Возможно Вы подумаете, что у Вас нет 990 рублей на курс, но возможно этот курс поможет Вам сохранить работу или получить лучшую работу, в которой важно печатать быстро! Возможно Вы начнете быстрее печатать, и это повлияет на скорость работы, а скорость работы на зарплату! На сколько больше Вы сможете начать зарабатывать с этим навыком?

Возможно вы думаете, что у вас не получится?

- Этот курс работает даже если Вы долго не сидели за компьютером! 
одна из участниц не сидела за компьютером несколько лет! И начала печатать вслепую через 3 часа! 
- Этот курс работает даже если Вам очень много лет и Вы на пенсии! Многим участникам и участницам курса было больше 80 лет! И у них все получилось! 
- Этот курс работает даже если Вы плохо видите!
чтобы печатать вслепую не нужно смотреть на клавиатуру! Мы создадим образ клавиатуры в воображении! 
- Этот курс работает даже если Вы проходили другие программы по слепой печати и у Вас не получалось! 
Я лично потратил более 100 часов на попытки начать печатать вслепую по разным программам, скорость развития навыка была по моим подсчетам примерно в 30-50 раз медленнее, чем по технологиям в этом курсе!
многие участники курса так же пробовали другие программы, но не прошли их до конца, а после этого курса наконец-то начали печатать вслепую! 
Посмотрите видео-отзывы! 

 

Послушайте, что люди говорят о нас

4 года не видела ноутбук, очень удивилась, что могу не только быстро печатать, но и могу печатать вслепую, идея с ассоциациями мне очень понравилась, спасибо большое Ивану!                                                                                                                                                                                                                                                  

Давно хотела освоить слепую печать, потому что постоянно забываю, где находятся буквы! Это бесценное состояние, потому что мне нужно много работать с текстами! Спасибо Ивану за эту гениальную образную технологию, которая позволяет за каких-то 2-3 часа перенестись по умению в совершенно другое пространство!

 

Уметь быстро печатать — важная штука. Пройти надо один раз, а навык останется на всю жизнь!


 

Поделиться:

1364 дня назад
1 августа 2020 18:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов