Бесплатный вебинар «Как выйти на пассивный доход от 100 000 рублей в месяц на недвижимости, даже если у вас сейчас её нет»
23 октября 2013 (ср), 20:00 23:00

Место проведения
Онлайн

23 октября 2013 (Среда), 20:00

Бесплатный вебинар «Как выйти на пассивный доход от 100 000 рублей в месяц на недвижимости, даже если у вас сейчас её нет»

Ссылка на вебинар будет доставлена зарегистрированным пользователям.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Каждый из нас хоть раз задумывался над тем, как же все-таки стать богаче, как начать зарабатывать столько денег, чтобы можно было их не считать. Когда уже наступит тот день, когда не нужно будет думать о деньгах, как о необходимом зле, как о чем то, что необходимо постоянно добывать. Вы узнаете себя?

Но, чтобы позволить себе не считать деньги, нужно сначала научиться их считать!

Внимательно вдумайтесь в эту мысль! Потому что это парадокс! Деньги действительно, не появятся, пока мы не научимся их считать. В этом и заключается парадокс инвестирования и получения пассивного дохода.

Это как раз то, что великий инвестор Роберт Кийосаки называет крысиными бегами. Мы все время бегаем по кругу. Занять, потратить, заработать и отдать. Занять, потратить, заработать и отдать.

Нам часто предоставляется возможность заработать на каких-либо вложениях, купив и перепродав машину, квартиру, или пройти дорогой тренинг, чтобы получить лучшую работу и т.д. Другими словами, у нас нет денег на то, чтобы заработать больше денег)

Вот пример реальной истории, которая близка многим из нас:

«Николай работает мастером по ремонту сантехники. Там тысяча, здесь пятьсот рублей… в целом должен был бы получаться неплохой заработок. Однако больше чем пара тысяч у Николая в кошельке обычно не плещется, он почти всегда на мели.
Почему?

Потому что Николай, как зарабатывает деньги, так их и тратит: не считая. Пятьсот рублей на такси до дома. Тысяча рублей на питание в общественных местах. Вроде как, работаешь и работаешь… а денег нет как нет.

Если бы Николай завел себе блокнот и начал туда записывать все доходы и расходы, у него бы от ужаса зашевелились волосы. Николай бы увидел, что кушать в кафе – это не жалкая тысяча за раз, как он думал, а 20-30 тысяч в месяц, 200-300 тысяч в год. Николай бы увидел, что такси – это удобно и комфортно, но два месяца перемещений на маршрутках позволят ему купить новый компьютер, о котором он мечтает уже три года.

Однако, как и положено нормальному «рабу системы», считать деньги Николай не считает нужным»

Подобных историй, про то, как мы с вами берем кучу кредитов на бесполезные вещи, как мы покупаем дорогие иномарки, экономя на отдыхе и врачах, как мы покупаем дорогую одежду, чтобы покрасоваться перед коллегами, таких историй миллионы. Вы сами это знаете, но все равно делаете это. Почему?

И вы знаете, ведь вы в этом не виноваты! Вас просто не учили делать по-другому. В школе вас не учили инвестированию, финансовой грамотности, ведению бюджета, тайм-менеджменту, воспитанию детей, планированию жизни на 50 лет вперед и т.д.

Вы в этом не виноваты! Но вы можете научиться всему этому сейчас! Вы можете сегодня выйти из крысиных бегов, как это сделал однажды и я!

2236ab45-4a2f-4a55-a2d6-cac4ab262c96

Приходите на вебинар, и вы узнаете:

— как зарабатывать на недвижимости от 100 000 рублей в месяц по системе Роберта Кийосаки и не только…

— как научиться считать деньги и управлять ими так, чтобы их всегда хватало;

— как выйти из «крысиных бегов» раз и навсегда и получить финансовую свободу;

— как стать профессиональным инвестором и изменить свою жизнь;

— как купить себе квартиру за 3 года без стартового капитала;

— как построить свой бизнес в одной из самых денежных и надежных сфер.

 

Для кого этот вебинар?

— для тех, кто работает по найму и мечтает получать пассивный доход, или делать свой основной доход на недвижимости;

— для тех, кому действительно нужен доход от 100 00 рублей в месяц, и вы готовы учиться этому;

— для тех, кому надоело выкидывать деньги, отдавая их своему арендодателю;

— для тех, кто не хочет откладывать деньги на пенсию;

— для тех, кто не хочет жить общежитии и готов что-то делать, чтобы изменить эту ситуацию;

— для тех, кто мечтает купить собственную квартиру в ближайшие 3 года или раньше.

 

Вам не нужно приходить, если вы:

— не верите в свои силы;

— хотите поспорить со мной или с Робертом Кийосаки;

— очень умный, знаете все, и вас уже ничему не научить;

— вам просто нечего делать, и вы просто хотите послушать;

— не готовы инвестировать ресурсы в свой мозг и в свое будущее;

— вы занимаетесь «троллингом».

 

О спикерах:

40d96b3a-aa63-4856-bc37-d50dd807ef50

Иван Чурсин — автор онлайн коучинга по суперпамяти и скорочтению, миллионер, сертифицированный бизнес тренер. 

Обучался у ведущих тренеров и специалистов, таких как Фрэнк Пьюселик, Стивен Гиллиген и др.   

Автор более 10 тренингов, семинаров, мастер-классов. За 2012 год организовал более 200 тренингов и семинаров, из которых более 150 провел лично, на общую аудиторию более 10 000 человек. За январь — май 2013 провел более 40 вебинаров, на которые зарегистрировалось общей сложностью более 40 000 человек.

Тысячи отзывов с мероприятий можете прочитать здесь

55e90435-09b8-4051-9051-63a7ae1ce56a

Биргер Олег создатель нескольких собственных бизнесов с нуля, в том числе Агентство Недвижимости №1204. Создатель собственных авторских тренинговых программ по инвестированию в недвижимость, пассивному доходу, современному ведению бизнеса и эффективной коммуникации.

Ключевые компетенции: инвестирование в недвижимость, прогрессивный доход на сделках с недвижимостью, франчайзинг, первоклассный сервис, эффективные коммуникации.

Деятельность:  Владелец сети агентств недвижимости №1204 (18 отделений в 4 странах), Сертифицированный бизнес-тренер, партнер бизнес клуба ГРАНД, приглашенный эксперт Северо-Западного банка ОАО Сбербанк России

Образование:

1. Уральская Юридическая Академия, общеюридический факультет.

2. Санкт-Петербургский инженерно-экономический Университет (ИНЖЭКОН), факультет экономики и управления.

А так же, огромное количество тренингов по недвижимости, инвестированию, построению бизнеса, современному маркетингу и менеджменту, оптимизации и автоматизации бизнес процессов.

Девять лет назад Олег приехал в Санкт-Петербург без денег и прописки, лишь с желанием жить и добиваться своей мечты. Он учился и работал для собственного будущего без посторонней помощи, давая понять окружающим его людям, что наш успех зависит только от нас самих. То, что мы делаем — определяет нашу жизнь!

Интервью Олега (от 2011 года) о его собственном бизнесе, который уже стал для него источником пассивного дохода.

Секреты малого бизнеса «Как открыть агентство недвижимости». Интервью с Олегом:

 

Наша цель  поделиться ценными знаниями и навыками, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Показать вам, как выбраться из замкнутого круга, зарабатывать большие деньги интересным и достойным способом.

В нашем мире уже есть все необходимые знания и технологии, которые могут решить любую вашу проблему прямо сейчас. И они доступны для вас сегодня! Возьмите их!

«Сейчас – это лучший момент в жизни!»

Методы инвестирования Роберта Кийосаки работают во всем мире уже много лет и приносят немыслимые деньги тем, кто изучает и использует их.

Это целый комплекс знаний и навыков, которые необходимы вам, чтобы выйти на совершенно новый финансовый уровень.

 

Прочитайте несколько великих цитат Роберта Кийосаки:

« — Нужно сделать выбор между свободой и безопасностью. Свобода требует смелости и силы, а если у человека их нет, он теряет свободу.

- Чего не хватает Вашему поколению, так это финансового образования, необходимого для финансовой безопасности.

- Слово «невозможно» блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос «Как мне это сделать?» заставляет ваш мозг работать на полную катушку.

- Проявляйте заботу о ваших деньгах, а они, в свою очередь, позаботятся о вас»

 

Сделайте первый шаг!

Инвестируйте 2 часа своего свободного вечернего времени в этот вебинар и, возможно, эта инвестиция вернется к вам в виде 200 000 часов свободного времени где-нибудь на Гаваях).

 

Внимание!

На вебинар попадут только зарегистрированные участники!

Количество мест ограничено!

 

Подписаться на паблик Ивана Чурсина вы можете тут:
Иван Чурсин ✔ Бизнес-тренер

 

Когда:

23 октября 20:00 (мск)

Ссылка на вебинар:

Ссылка на вебинар будет доставлена зарегистрированным пользователям.


Убедительная просьба прежде чем задавать вопросы, посмотрите сначала "Ответы на самые частые вопросы", цените свое и наше время:
ЗДЕСЬ

 

Если не нашли ответ на ваш вопрос, пишите:
администратору Глебу 
телефон: +7-960-288-10-22
e-mail: ivanchursin.friend@gmail.com

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше