Бесплатный вебинар от Ивана Чурсина: "Стратегии гениальности: скорочтение, суперпамять, сверхбыстрое обучение"
24 октября 2013 (чт), 20:00 23:00

Место проведения
Онлайн

24 октября 2013 (Четверг), 20:00

Бесплатный вебинар от Ивана Чурсина: "Стратегии гениальности: скорочтение, суперпамять, сверхбыстрое обучение"

Ссылка на вебинар --> http://see.is/8eg
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Вы получите бесплатно: 

1) Вы будете читать в 2-5 раз быстрее (по статистике 85% участников прошлого вебинара начало читать в 2-5 раз быстрее уже на вебинаре!)

2) Вы будете легко запоминать телефоны и другие типы информации до 10 цифр (если некуда записать), а так же легко запомните список из 20-50-100 и более элементов, а также разовьете память так, чтобы никогда не забывать, что что-то нужно взять из дома или сделать дома уже на бесплатном вебинаре! 

3) Вы будете обучаться новому от 2-х раз быстрее.


Дополнительные бонусные эффекты:

1) Вы будете в 2-10 раз быстрее готовиться к сессии!
2) Вы будете быстрее двигаться по карьерной лестнице!
3) Вы начнете больше зарабатывать, работая как на себя, так и на работе!
4) Вы научитесь получать больше удовольстввие от чтения!
5) Вы будете легко работать с большими объемами информации!
6) Вы будете более четко формулировать свои цели и достигать их!
7) Вы начнете замечать, что иногда у вас проявляется фотографическая память!
8) Вы нанете держать намного больше информации в голове одновременно!
9) Вы будете быстрее и дольше концентрировать свое внимание!

 

И это только малая часть дополнительных бонусов.

 

Бонусы (бесплатно): 

Бонус №1: Как избавиться от компьютерной зависимости сразу! 

Бонус №2: Как избавляться от вредных привычек!

Бонус №3: Как концентрировать свое внимание на книге/любимом деле!

Бонус №4: Секретный, будет только на 1 вебинаре, откроется участникам.

 

Кто я такой?

Я сертифицированный бизнес-тренер, а так же автор и ведущий более 10 тренинговых программ, семинаров и мастер-классов, самые известные из которых «Скорочтение за 1 день с гарантией результата», «Сверхпродуктивное обучение», «Курс развития памяти и внимания с гарантией результата».

Я достиг определенного уровня развития и понял, что мои «знания + опыт» стали слишком ценными, чтобы просто хранить их, как зеницу ока. Что я владею информацией, которая может в корне поменять жизнь других в лучшую сторону, а это то, ради чего стоит жить. Поэтому я просто не могу не делать эти курсы и тренинги.

Я много обучаюсь и уже более 3 лет активно развиваюсь во многих направлениях, для того, чтобы теперь помогать Вам осваивать новые методики, совершенствующие нас самих и делающих наши жизни более приятными. Каждый месяц я езжу обучаться к самым лучшим коучерам мира, для того, чтобы продолжать развиваться и применять их знания как в своей жизни, так и передавать их Вам. Я обучался у ведущих специалистов мира, таких как Френк Пьюселик, Стивен Гиллиген и др., и только за 2012 год потратил на свое обучение более 1 000 000 рублей.

Помогать людям менять в себе застоявшиеся устои, относительно наших возможностей, на новые более прогрессивные, работающие, глубже развивающие наши способности — это моя цель. А то, что меня действительно воодушевляет и то, ради чего я готов просыпаться ночью и с радостью заниматься новыми курсами, — это создание ПОШАГОВЫХ простых понятных даже детям алгоритмов.

Мои тренинги этим и отличвются от всех остальных и результаты у всех моих учеников всегда 100%. Я с гордостью могу сказать, что мои тренинги уже сделали жизни тысяч людей в России и странах СНГ более результативными. 

За последние 2 года я организовал и провел более 200 тренингов, их которых более 150 провел лично. Мои курсы прошли уже более 10 000 человек из самых разных городов — Санкт-Петербург, Москва, Воронеж, Одесса, Тверь, Луга, Краснодар и все они получили обещанные результаты. 

Так же я стараюсь проводить мастер-классы для студентов в ведущих ВУЗах Санкт-Петербурга, так как считаю, что молодежь должна развиваться. Я переодически выступаю в СПБГУЭФ, СЗАГС, ИТМО, СПБГУТ, ИНЖЕКОНе, ГУАПе и др., и если Вы вдруг узнаете о том, что я буду выступать в вашем ВУЗе обязательно приходите, слушайте, смотрите и применяйте в жизни те полезные знания, которыми я с Вами поделюсь!

 

Подписаться на паблик Ивана Чурсина Вы можете тут:

--> Иван Чурсин ✔ Бизнес-тренер <--

 

Когда:

24 октября 20:00 (мск)

Ссылка на вебинар:

http://see.is/8eg

Убедительная просьба прежде чем задавать вопросы, посмотрите сначала «Ответы на самые частые вопросы», цените свое и наше время:
--> ЗДЕСЬ <--

 

Если не нашли ответ на ваш вопрос, пишите:
--> администратору ГЛЕБУ <--
телефон: +7-960-288-10-22
e-mail: ivanchursin.friend@gmail.com

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше